стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Всепропальщикам на заметку. "Парижская весна 1968" ...

Статья на 99% взята у блогера crimsonalter. 

Основная мысль "известных нам людей" (и у этой мысли имеется значительное количество солидарных "патриотов") заключается в том, что нужно срочно организовать "справедливость"(тм), а то народ, разочаровавшийся в нынешнем положении вещей, устроит бунт, революцию и прочие непотребные вещи. Не отрицая необходимости антикоррупционных зачисток, хотелось бы сделать несколько уточнений. Текст посвящен всепропальщикам как феномену и его не следует рассматривать как коммент/ответ на какой-то конкретный текст или комментарий. Это общие размышления на темы, которые сильно беспокоят нашу интернетовскую "патриотическую общественность".



читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • -9
    CCCP CCCP
    22.11.1316:07:38
    Sledgehammer: перенестись в 1999 год, когда президентом был Боря.

    Который сделал приемником Володю, который, в свою очередь, был премьером, главой ФСБ, секретарём Совбеза, а ещё раньше предавший КГБ в роковом для страны 1991-м.
    Sledgehammer: вам расскажут, как измениться страна

    Пусть нам расскажут, как изменилась страна при Сталине, после самой разрушительной войны в истории, а ведь это без высоких цен на нефть и огромного советского наследства, доставшееся "демократической" власти и ещё далеко не полностью разворованного к 1999-му году.
    Всё познаётся в сравнении...
    Отредактировано: CCCP~16:09 22.11.13
    • 6
      Sledgehammer Sledgehammer
      22.11.1316:23:22
      Который сделал приемником Володю, который, в свою очередь, был премьером, главой ФСБ, секретарём Совбеза, а ещё раньше предавший КГБ в роковом для страны 1991-м.

      В 1999 году вы об этом не знали.

      Пусть нам расскажут, как изменилась страна при Сталине, после самой разрушительной войны в истории, а ведь это без высоких цен на нефть и огромного советского наследства, доставшееся "демократической" власти и ещё далеко не полностью разворованного к 1999-му году.


      При сталине была и нефть, и "рабы-немцы", и "рабы-враги-народа", контрибуция у Германии станков, заводов, ученых, технологий и прочего, включая обыкновенное золото и предметы искусства, плюс огромный патриотический заряд народа, победившего фашизм, вряд ли тогда были люди, которые кричали про Столыпина и "гнобили" действующую власть, Все занимались делом.

      Ветка комментариев для меня с вами закрыта.
    • Комментарий удален
    • 5
      Нет аватара Imperio
      22.11.1317:36:29
      СССР!
      скажите, а что плохого вы находите в биографических данных нашего президента?!
      Или быть сотрудником госбезопасноти и для вас теперь преступление?! Преемник Ельцина? Наверное, следуя вашей логике, лучше бы преемником был все-таки Чубайс?! или Березовский? или Шумейко? или Шахрай? или Бурбулис? (вы уж простите, но всех этих г-ов, я перечислять устану)..Так кто же все-таки лучше? особенно, если вы вспомните этот самый 1999 год? Зюганов-то уж точно бы не стал президентом, тем более, что есть подозрения, что он им таки стал в 1996 году! я, кстати, за него тогда проголосовал...а вот с тех пор не голосую..
      Ну, может, вы приведете здесь биографию Иосифа Виссарионовича (я к нему уважительно отношусь) или Андропова, или Брежнева и расскажете нам, чем их биография лучше ВВП....
      Я, честно, не стал бы вам задавать этот вопрос, но очень многие якобы прокоммунистически настроенные граждане особенно часто любят пенять Путину- коммунисту и сотруднику госбезопасности в разведке именно это...Почему? может, вы, пока вас совсем незамордовали, объясните?
      • 0
        A_SEVER A_SEVER
        22.11.1319:34:45
        вы, пока вас совсем незамордовали
        Увы, его не замордовали, его забанили...
        • 0
          Нет аватара Imperio
          22.11.1319:47:31
          Уважаемый Север!
          А я то думаю, куда он подевался...я если честно, так и не понял, как это Вы, админы, это осуществляете....то бишь, критерии понятны, но вы обычно, как бы предупреждаете, или ник перечеркиваете...а ладно, хотя с ним ( с СССРом) было как-то веселее, хотя, конечно, ничего нового или тем более полезного он не написал бы, но я бы хотя бы с ним побадался...поскольку кандидатский стаж в члены КПСС у меня закончился аккурат в августе 1991 г. и вступать в партию должен был в сентябре на первом в новом учебном году заседании партактива.....мдя...а деревья тогда были зеленее, а вот полки в магазинах...пустее-то не скажешь...и если при поступлении на подфаг после армии мне хватало и на обеды и даже на кино с мороженым 60 руб., то дальше становилось только хуже....так что СССР зря старается "открывать глаза капиталистическим прихвостням" (кстати, фарцовщикам из общяги наши комсорги что-то их и тогда открыть не могли, а ведь впоследствии из них (и из фарцы и из комсы) вышли выдающиеся олигархи) - все прелести я тогдашней жизни и сейчас помню...да, только не надо обвинять за то, что я Родину за колбасу продал....продавал, не я....колбасы тогда студентам никто не предлагал.....
          • 2
            A_SEVER A_SEVER
            22.11.1319:54:46
            с ним ( с СССРом) было как-то веселее
            С ним действительно было веселее, но оскорбление страны в любой форме запрещено правилами сайта.
            я бы хотя бы с ним побадался
            Увы, я вынужден Вас разочаровать - вести аргументированные споры, стараясь убедить собеседника в своей правоте - не его стихия. Как правило, алгоритм его действий - как можно выше в ветке обсуждения оставить свой комментарий, зачастую совсем на другую тему, дополнив его демотиватором. На встречные вопросы пользователей как правило следует другой демотиватор или тишина.
          • 2
            Нет аватара brat_po_razumu
            22.11.1319:58:23
            но я бы хотя бы с ним побадался


            Дискуссию устроил бы с ним? Да ты смеешься - в 99% случаев он не отвечает! Его дело - вбросить грязь и свалить с ветки. В оставшемся 1% случаев - вбросит еще.
            Отредактировано: brat_po_razumu~21:36 22.11.13
            • 0
              Нет аватара Imperio
              22.11.1320:05:15
              Ну ладно...Вам виднее - я то первый раз хотел попробовать...буду иметь в виду...Кстати, так как вы его описываете, он очень похож на человека, специально занимающимся вбросом якобы коммунистической пропаганды...При этом он, грязно выругивая действующую власть, убивает сразу двух зайцев - играет на руку весьма сомнительной оппозиции, при этом дискредитирует самих же коммунистов в глазах государственников...мда...Спасибо, что предупредили...
              А может, ради такого случая, коль оба админа ко мне заглянули, пару слов с Севером по поводу моего предложения по поводу привнесения толерантности, так сказать, к "начинающим"?...Не настаиваю...тем более что у меня здесь уже первый час ночи пошел....
              • 0
                iva153 iva153
                22.11.1321:48:39
                как вы его описываете, он очень похож на человека, специально занимающимся вбросом

                Конечно. Это же провокатор. Тут эта публика нередко появляется. Это надо иметь в виду.
    • 0
      CapitanoJ-LH CapitanoJ-LH
      22.11.1319:14:03
      В США в открытую говорят о государственном перевороте с Путиным во главе КГБ (именно КГБ, а не ФСБ) против демократа Ельцина. Хотя сам Ельцин на прямой вопрос ответил как-то, что он не демократ, демократы есть в его окружении. Это Березовский что ли?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,