11 декабря
Первый блок АЭС “Куданкулам” в Индии выведен на 50% мощности
Первый энергоблок сооружаемой при российском содействии в южном индийском штате Тамилнад АЭС “Куданкулам” в ночь на среду успешно выведен на 50% мощности, сообщил РИА Новости информированный источник в отрасли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Госко...окого давления и поступающего в цилиндр низкого давления турбины.
- На площадке сооружения АЭС «Руппур» в Народной Респуб...p;пять дней получилось благодаря объединению заливки двух последних ярусов.
- На площадке сооружения АЭС «Руппур» в Народной Респуб... весом 135 и 80 тонн допускаются максимальные отклонения в 10 мм.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0