MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 марта 10
10

Многофункциональный всесезонный комплекс «Байкальская гавань»


 Источник фото: designstory.ru




Международный туристический комплекс «Байкальская гавань» строится на берегу озера Байкал, на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа и включит следующие объекты:

— Административно-деловой корпус (АДК) с многофункциональным трансформируемым залом с возможностью проведения, конференций, выставок, концертных, спортивных и прочих мероприятий. Данный объект должен полностью закрыть потребность в объектах бизнес–туризма, событийного туризма, стать основной точкой проведения всех значимых мероприятий, проводимых в туристско-рекреационной зоне;
— Морской вокзал с причальными сооружениями и объектами инфраструктуры;
— Комплекс «Рыбацкая деревня» с гостиничными номерами, объектами агротуризма, торгово-развлекательными объектами;
— Яхт-клуб с яхтенным портом, пунктом проката, инфраструктурой для обслуживания флота;
— Объекты благоустройства, включая набережные, прогулочные зоны, маяк, мини-сады и т.п.;
— Объекты инженерной инфраструктуры.

Основное назначение комплекса – обеспечить проекту статус международного туристического центра за счет уникального набора и высокого качества сервисов.

ещё фото и видео

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.multigrupp.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Patriot31.03.11 17:26:35
    Насчет налоги "лопатой грести", хочу заметить что на сегодняшний день для государства фискальная функция налогообложения является далеко не первостепенной. На передний план все-таки выносится формирование устойчивого бизнес-климата и стимулирование здоровой конкуренции. Сейчас в вопросах налогообложения чиновники вообще на многие очевидные нарушения совершенно безвозмездно закрывают глаза, т.к. примерно с 2006г у налоговиков определена политика помогать бизнесу, а не преследовать его. Тем ни менее тех кто явно борзеет конечно же наказывают, но в пределах разумного, дабы не обанкротить предприятие вовсе. Наш завод по глупости и бестолковости учредителя в наглую уходил от налогообложения, т.к. хозяин набрал под залог предприятия кредитов и реально прострал всё, на идиотских проектах, в итоге вся нагрузка по выплате процентов и кредита упала на единственное предприятие. Так во время выездной проверки, инспектор совершенно бескорыстно, рискуя собой, закрыла глаза на миллионные нарушения, взыскав только 10% от всего скрытого, дабы сохранить жизнь предприятию. И это уже скорее как правило, а не как исключение.
    • 0
      Нет аватара FataMorgana31.03.11 17:52:44
      вона как. спасибо за инфу
      • 0
        Нет аватара Patriot31.03.11 18:22:34
        Надеюсь инфа полезна не в профессиональном плане? а то завтра ОБЭП меня "пригласят" в гости и на слишком добродушного инспектора выйдут чтобы наказать по букве закона, за попустительство экономическим преступлениям. А у нас на самом деле дела обстояли так, либо мы "оптимизируем" затраты за счет части налогов, либо активы завода арестует банк и распродаст конкурентам с аукциона. Сейчас кстати после выездной проверки у хозяина поубавилось желание "уходить в тень", так что лично для меня это как бальзам на душу.
        • 0
          Нет аватара FataMorgana31.03.11 18:28:57
          нет нет не беспокойтесь не в профессиональном плане)