MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 19 декабря 10
133

Третий Sukhoi Superjet 100 передан авиакомпании Sky Aviation

18 декабря 2013 года состоялась передача третьего самолета Sukhoi Superjet 100 индонезийской авиакомпании Sky Aviation.

Sukhoi Superjet 100 с заводским номером 95031 вылетел из Москвы к месту базирования авиакомпании Sky Aviation в столицу Индонезии – Джакарту.

За время успешной эксплуатации два самолета Sukhoi Superjet 100 с заводскими номерами 95022 и 95027 выполнили более 800 рейсов, при общем налете свыше 1000 часов.

Авиакомпания Sky Aviation выполняет полеты на Sukhoi Superjet 100 по маршрутам, соединяющим города на многочисленных островах Индонезийского архипелага: город Понтианак (о. Калиматан), город Палембанг (о. Суматра) и город Натуна Ранай (о. Батам). Авиакомпания планирует поставить SSJ100 на маршруты в города Сурабая (о. Ява), Денпасар (о. Бали), Лабуан-Баджо (о. Комодо) и Купанг (о. Тимор).

Sky Aviation, базирующаяся в международном аэропорту Халим Перданакусума (Джакарта, Индонезия) была основана в 2010 году и выполняет регулярные и чартерные рейсы в Индонезии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.scac.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара RF19.12.13 17:26:53
    внешняя камера??? где расположена?

    Под брюхом самолета - смотрит на шасси и взлетную полосу - в момент взлета пассжиры видят отрыв, убирающееся шасси, удаляющуюся землю   
    • 0
      Нет аватара Tony19.12.13 20:06:05
      как это здорово и приятно пассажирам!!! и просто осуществимо!
      А посадку не показывают?(я не знают, стоит ли)