25 декабря
«Брянский машиностроительный завод» обновляет производственное оборудование
Закончилось изготовление стенда для сборки кузовов вагонов-хопперов. Оборудование изготавливалось по заказу ЗАО «УК «Брянский машиностроительный завод».
Стенд обеспечивает комплекс технологических операция связанных со сборкой кузовов вагонов-хопперов без установки крыши.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.tvagonm.com.ua
Другие публикации по теме
- На Брянском машиностроительном заводе завершили сборку первого образца новейшего грузового магистрального односекционного тепловоза ТЭ26.
- На предприятие «Маяк» в Озерске доставили отработавше...мпоненты смогут быть использованы в различных отраслях промышленности.
- Российское предприятие «Технотех» 30 января 2026 года ввело в&n...чить объемы производства продукции на предприятии почти в 2 раза.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0