Предварительные итоги развития дорожной отрасли Алтайского края в 2013 году обнародовали региональные власти.
1. В этом году на поддержание и развитие автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения было направлено: из краевого бюджета - 5,734 млрд. рублей (за счет дорожного Фонда Алтайского края), из федерального бюджета – 469,3 млн. рублей (в рамках федеральных целевых программ).
2. За счет бюджетных средств в 2013 году было построено, реконструировано и введено в эксплуатацию 73,2 км автомобильных дорог, 15,9 пог. метров мостов. Капитально отремонтировано 28,4 км автодорог. Отремонтировано 487,2 км автодорог и 519,9 пог. метров мостов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Впервые безасбестовые тормозные колодки и накладки на Барнаульско...,3 млн в год. Инвестиции в проект составили более 200 млн рублей.
- Для учебного заведения г. Петропавловск-Камчатский специалисты ГК... фигурной резки круглых труб диаметром до 325мм длиной до 3000мм.
- Заинтересовать детей наукой, популяризировать профессии и помочь в&nbs...в рамках федерального национального проекта «Образование».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0