MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 декабря 30
72

Новая техника 15-й бригады армейской авиации в Острове

  • Линейка вертолетов Ми-28Н 15-й бригады армейской авиации Западного военного округа на аэродроме Остров (Веретье, Псковская область). 25.12.2013 (с) министерство обороны России
  • Линейка вертолетов Ми-28Н 15-й бригады армейской авиации Западного военного округа на аэродроме Остров (Веретье, Псковская область). 25.12.2013 (с) министерство обороны России

Как сообщаетcя, 25 декабря 2013 года состоялась церемония ввода в боевой состав недавно сформированной 15-й бригады армейской авиации Западного военного округа на аэродроме Остров (Веретье, Псковская область) партии новых вертолетов производства холдинга ОАО "Вертолеты России".

На церемонии были показаны шесть боевых вертолетов Ми-28Н (с белыми бортовыми номерами с "01" по "06"), один боевой вертолет Ми-35М (бортовой номер "16 белый"), четыре транспортно-боевых вертолета Ми-8МТВ-5 (белые бортовые номера с "21" по "24") и два тяжелых транспортных вертолета Ми-26 (белые бортовые номера "53" и "54"). Все эти вертолеты новой постройки 2013 года, и, видимо, поступили в Остров в ноябре - за исключением двух первых Ми-28Н с белыми бортовыми номерами "01" и "02", поступившими еще в сентябре 2013 года. .

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bmpd.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Zor28.12.13 00:30:12
    Блин люди, вы понимаете логику поставки в одну авиачасть 3 ударных и 2 транспортных типов вертолетов?

    Транспортные - разного класса. А 3 ударных - тяжёлое наследие прошлых лет, когда надо было промышленность заказами спасать. В перспективе планируют перейти на единый ударный вертолёт.
    • 0
      Нет аватара Levan28.12.13 17:03:14
      ИМХО не нужно резать номенклатуру марок вертолётов, нужно каждому найти работу. Например КА-52 лучше себя показывает на равнине а МИ-35 в прибрежной полосе или наоборот. В общем не нужно резких переходов, да и школу вертолётостроения на каждом отдельном КБ разработчике не нужно подавлять и конкуренцию между КБ никто не отменял.
    • 0
      iPolonium210 iPolonium21029.12.13 22:26:52
      3 ударных - тяжёлое наследие прошлых лет, когда надо было промышленность заказами спасать. В перспективе планируют перейти на единый ударный вертолёт.


      Оно и понятно, вопрос в поставке их на одну!!! авиабазу



      Так то они мне все нравятся, особенно ка 52
      Отредактировано: iPolonium210~22:28 29.12.13