стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

Во Владимире открылся детский сад на 150 мест

Во Владимире открыт новый детский сад № 13 "Карамелька".

Новое дошкольное учреждение общей площадью 2,5 тыс. кв.м. рассчитано на 10 групп, 150 мест. На возведение и благоустройство здания нового детского сада было потрачено около 125 миллионов рублей.

На территории детского сада имеются благоустроенные игровые прогулочные, две спортивные площадки. Все группы в помещении изолированы друг от друга, в каждой группе есть своя раздевалка, спальная, групповая, туалетная комнаты, пол с подогревом, шумоизоляция. Для развития музыкальных и физических способностей оборудованы музыкальный и спортивный залы. Предусмотрены отдельные кабинеты педагога-психолога, социального педагога, а также кружковой работы. В учреждении будет работать современный медицинский кабинет с процедурной, палатой и изолятором. Новый детский сад оснащён современным пищеблоком и лифтом.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,