Продажа российского смартфона YotaPhone стартует сегодня
Об этом сообщили в пресс-службе компании Yota Devices.
© ИТАР-ТАСС
Разработчики гаджета во главе с гендиректором будут работать в качестве консультантов в 20 торговых центрах Москвы и в розничных салонах. Они расскажут потребителям о свойствах нового коммуникатора. YotaPhone — это смартфон на платформе Android с двумя экранами. Первоначальный объем поставок будет невелик — порядка 10 тысяч устройств. Стоить каждое из них будет 19 тысяч 900 рублей, передает радио «Вести ФМ».
Напомним, что ранее глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов подарил премьеру Дмитрию Медведеву одну из первых коммерческих моделей смартфона. Он подчеркнул, что «вся интеллектуальная составляющая принадлежит России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Исследователи Центра искусственного интеллекта и факультета компьютерн...резков ряда, что позволяет быстрее выявлять изменения в его поведении.
- ЭсбордВ России успешно проходит процесс импортозамещения в сфере ...компании и защищает от возможных утечек информации за рубеж.
- Ученые российской ИИ-компании Smart Engines нашли способ повысить эффективн...хема квантования, благодаря которой скорость работы повышается на 40%.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mkc27.12.13 21:56:04