стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54
zoj-82 29 декабря 2013, 16:35 8

Под Самарой испытали в деле новые БТРы

@sdelanounas_ru

  В Самарской области прошли стрельбы с участием новых бронетранспортеров, поступивших в распоряжение бойцов 23-й мотострелковой бригады. Современные боевые машины серьезно превосходят БТРы предыдущего поколения по дальности стрельбы, скорости и простоте управления.

читать полностью

Источник: www.vesti.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

  • zoj-82
  • 6
  • 0
    Нет аватара dimaivkin
    30.12.1310:51:48
    а тепловизора нет и захвата цели и сопровождение!!! нужен тепловизор без него как без рук! и все не как не ставят почему((((((
    • 1
      Нет аватара marwin
      31.12.1306:48:28
      Прицел ТКН-4ГА-02 содержит цифровой электронно-оптический преобразователь, предназначенный для усиления слабых световых потоков и преобразования излучения в видеосигнал. Это недорогое устройство, позволяющее вести стрельбу в ночных условиях. Есть вариант ТКН-4ГА-03 с тепловизором, но, подозреваю, цена на него кусается. БТР по определению должен быть недорогим. Что касается автомата сопровождения цели на БТР... Вы часом головой не ударялись?
      • 0
        Djoker Djoker
        31.12.1312:37:06
        Прицел ТКН-4ГА-02 содержит цифровой электронно-оптический преобразователь, предназначенный для усиления слабых световых потоков и преобразования излучения в видеосигнал. Это недорогое устройство, позволяющее вести стрельбу в ночных условиях.


        Старый прицел БТР-80 (ТПН-3-42) тоже позволял вести стрельбу ночью.    
        У нового прицела дальность обнаружения целей ночью (1100-1300 м) существенно не повысилась.

        Что касается автомата сопровождения цели на БТР... Вы часом головой не ударялись?



         http://s6.uploads.ru/s3IcQ.jpg 
      • 0
        Нет аватара sivuch
        02.01.1412:08:44
        ТКН-4ГА-02 -это 3 поколение ЭОП?В смысле -звездная ночь с облаками.
        Хотя ТП,думаю,все равно был бы лучше -хотя бы,обнаруживать замаскированные цели
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,