MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 января 50
39

В Имеритинской низменности освятили храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя

Строительство храма в честь Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа, входящего в состав культурно-исторического комплекса вместе с приютом Иоанна Предтечи, началось с закладки 29 августа 2012 года памятного камня, взятого из обнаруженного неподалеку Византийского храма IX-X вв н.э. Спустя полтора года, 3 января 2014-го, его торжественно освятили перед первым богослужением, которое пройдёт в храме на Рождество. Настоятель, отец Флавиан прочёл молитву и окропил святой водой иконостас и стены, которые до сих пор ещё в лесах.


© vesti.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: arch-sochi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара Markelov06.01.14 18:55:49
    Да вообще то я не про бан конкретно,а мерещущиеся либералы в каждом оппоненте, такое ощущение у тебя какое-то отклонение в психике произошло...Тебя случайно в детстве либералыруками и ногами не били?
    Русский народ знаю, татарский народ знаю, чувашский народ знаю, российского народа не знаю...Совсем на фоне толерастии рехнулись , россйскоеобщество да, но не российский народ.
    Отредактировано: Markelov~18:57 06.01.14
    • 3
      user78 user7806.01.14 19:06:17
      российского народа не знаю...

      очень жаль. Под понятием Российский народ объединяются все граждане многонациональной Российской Федерации. Он же - многонациональный народ Российской Федерации.

      Преамбула из Конституции РФ:

      Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

       http://constitution.kremlin.ru/ 

      Точно так же как под понятием "советский народ" объединялись все граждане СССР. Или такого понятия тоже не знаешь?    

      Юзер78 на данной теме совсем свихнулся

      у тебя какое-то отклонение в психике произошло...

      по-моему, ты уже перегибаешь палку.

      мерещущиеся либералы в каждом оппоненте

      не в каждом.     Но почему-то большинство антироссийски или русофобски настроенных граждан всё же относятся к либералам. Наверное, совпадение.
      Отредактировано: user78~19:08 06.01.14
      • Комментарий удалён