MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    Нет аватара guest07.01.14 18:07:32
    Точняк. Алфёров же сидел в Минобрнауке и руководил процессом ликвидации российской науки. А никаких стоящих открытий он не совершал, всё это выдумки оппов и либерастов из Нобелевского комитета (кстати, а едроботы что-нибудь совершили стоящее, сравнимое с Алфёровым?). Тока нашистские мрази и могут поливать грязью великого учёного, который в 90-е при мизерном финансировании и в отсутствие каких-либо иных, нефинансовых методах поддержки науки со стороны ВЛАСТЕЙ, в этих нечеловеческих для науки условиях умудрился вести научные исследования и таки добиться ощутимых успехов, за что и получил Нобелевку. Но, кончено, это он и только он виновен во всех бедах нашей науки! Так, наверное, записано в методичках для нашистских ублюдков.
    • -1
      dag_off dag_off07.01.14 18:30:23
      Тока нашистские мрази и могут поливать грязью великого учёного, который в 90-е при мизерном финансировании и в отсутствие каких-либо иных, нефинансовых методах поддержки науки со стороны ВЛАСТЕЙ, в этих нечеловеческих для науки условиях умудрился вести научные исследования и таки добиться ощутимых успехов, за что и получил Нобелевку. Но, кончено, это он и только он виновен во всех бедах нашей науки! Так, наверное, записано в методичках для нашистских ублюдков.

      Добавить нечего    
      • 2
        Нет аватара mancunian07.01.14 19:34:52
        за что и получил Нобелевку


            Иди учись!"Знаток по нобелевкам" каким боком дела 60-х годов к
        90-е при мизерном финансировании и в отсутствие каких-либо иных, нефинансовых методах поддержки науки со стороны ВЛАСТЕЙ
        ?