MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 апреля 3
8

Россия поставит Уганде истребители Су-30МК2


Россия и Уганда подписали контракт на поставку африканской стране шести истребителей Су-30МК2.

Покупка российской авиатехники обойдется Уганде в $200 млн. Ранее Россия вела переговоры с Угандой о продаже шести истребителей, однако тогда речь шла о более легких машинах — МиГ-29.

В марте российская сторона заключила еще один контракт на поставку вооружения — на этот раз это истребители Су-30МКИ, а получателем самолетов станет Алжир. Всего в рамках нового контракта эта страна получит 16 самолетов Су-30МКИ, а стоимость сделки, по оценкам экспертов, может достичь $1 млрд.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rosbalt.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара 1smena08.04.11 21:00:51
    Там в Уганде поболе ,чем 200 лямов получается.http://www.inosmi.ru/africa/20110408/168198453.html