MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: strikeup.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Григорий Басс Григорий Басс13.01.14 21:38:43
    дело потихоньку идет к "полному" шлему , похоже со временем придем к варианту , когда наряду с разным обмундированием и снаряжением - по ситуации и задаче , будут и разные шлемы , впрочем уже есть несколько типов , теперь вот и такой , с маской
    кстати , не планируется пока ввести тяжелую пехоту ? экзоскелетов пока дельных нет , но здоровые мужики то есть , броник потолще и прочую "защиту" , шлем полный с встроенной связью и вооружение потяжелее - все вполне доступно уже сейчас , можно в обычные части встраивать , на ряду с снайперами , пулеметчиками и прочими , а можно и отдельные штурмовые группы комплектовать .
    Отредактировано: Григорий Басс~23:11 13.01.14
    • 4
      Byvalnyi Byvalnyi14.01.14 00:05:14
      броник потолще и прочую "защиту"


      Все кончится тем, что стрелковое оружие заменят на огнеметы.
      Тогда надо будет вводить огне-термозащиту воина.
      Введут термозащиту, появится какое-нибудь плазменно-ионно-диффузионное...
      Лучший способ защиты бойца - быстро скрыться с поля боя после выполнения задания. В идеале нужен винт за спиной и кнопка на животе, как у Карлсона.
      • 2
        Нет аватара guest14.01.14 08:36:17
        В идеале нужен винт за спиной и кнопка на животе, как у Карлсона.

        средства ПВО никто не отменял
        • 1
          Byvalnyi Byvalnyi14.01.14 09:27:03
          Тогда остается только вариант быстрого выхода бойцов с поля боя через 5-е измерение.
          Или возврат во времени в прошлое...
        • 2
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov14.01.14 09:35:44
          Ну, винт не только пропеллером может быть. Может в землю ввинчиваться?    
      • 1
        Нет аватара guest14.01.14 17:04:52
        Все решаемо при помощи рюкзака с генератором силового поля! И проблема энергии снаряда перестает быть проблемой, и от огнемета с плазмой поможет. И к тому же, если сделать силовой кокон в форме шара, то бойцов можно будет катить в сторону противника, тем самым подавляя у супостатов волю к сопротивлению. Или забрасывать в тыл врагам при помощи огромной мега-биты.