стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
123

УАЗы пользуются повышенным спросом за пределами России

В общей сложности компания поставила за границу 10 421 автомобиль. Автомобили были поставлены в 20 стран. Все большую популярность на внешних рынках приобретает внедорожник UAZ Patriot. По итогам 2013 года объем экспортных поставок UAZ Patriot вырос на 25% по сравнению с 2012 годом. UAZ Pickup также в 2013 году увеличил рост продаж на 7%.

Основной рост экспорта пришелся на страны дальнего зарубежья, где объемы реализации выросли на 25% по сравнению с 2012 годом. Рост количества проданных автомобилей в СНГ составил более 17% по сравнению с предыдущим годом. В 2014 году приоритетными направлениями экспорта для УАЗа являются страны Латинской Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

Наступивший год УАЗ планирует посвятить модернизации производства. Компания планирует установить окрасочные комплексы немецкой фирмы Eisenmann, использующие технологию катафорезного грунтования. Предполагается, что благодаря внедрению Eisenmann, коррозийная стойкость кузовов UAZ увеличится в 8 раз. Кроме того, в 2014 году автопроизводитель запустит производство обновленного Patriot.

читать полностью

  • -3
    Нет аватара treins
    15.01.1422:38:41
    Какая разница как прокладка называется?


    единовременно на безвозмездной и безвозвратной основе.
    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      15.01.1422:52:06
      Еще раз для особо тупых
      Госкорпорация, в свою очередь, в целях оказания финансовой поддержки, предоставляет займ ОАО "АВТОВАЗ". Порядок возврата субсидии, а также сроки и условия перечисления финансовых средств будут определены договором между "АВТОВАЗом" и "Ростехнологями".
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,