Вскоре в Санкт-Петербурге появится новое такси — казачье. Подвозить горожан и гостей Северной столицы будут водители в форме. Уже сейчас на места за рулем нешуточный конкурс — четыре человека на машину. В казачьем обществе города делают ставку на безопасность и внимание к пассажирам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российская транспортная компания Fram Project представила свой калькулятор ... ясное понимание необходимости дополнительных затрат на всем маршруте.
- В Санкт-Петербурге состоялась торжественная передача в тестовую э... в рамках соглашения, заключённого на фестивале SPbTransportFest.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0