стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58
Nikolay 30 января 2014, 15:11 5

Ростуризм: число иностранных туристов в России в 2013 году увеличилось на 10%

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

Число иностранных туристов, посетивших Россию в 2013 году, увеличилось на 10%. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель Ростуризма Александр Радьков.

Откуда и зачем едут в Россию

Чиновник отметил, что окончательной статистики на данный момент нет, но по въездному туризму количество международных прибытий увеличилось на 10%, также наблюдается рост по внутреннему туризму на 6-8%, по выездному - на 15%.

"Накануне мы получили данные от нашего партнера, согласно которым по итогам 2013 года рост бронирований среди иностранных туристов по России составляет 25%", - сказал Радьков. Он подчеркнул, что на первом месте по этому показателю находятся США - здесь отмечается рост в 47%, следом идут Китай (120%), Канада (41%), Франция (22%).

читать полностью

Источник: itar-tass.com

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара bars_16
    30.01.1420:17:37
    Без определённых затрат на инфраструктуру ОИ провести было бы невозможно. Самый простой пример. Дорога с равнинной части в горную.Допустим можно было не строить совмещённую дорогу, а реконструировать существующую. В любом случае без затрат на дорожное строительство не обошлись бы. Поэтому выделение из общих затрат тех,что пошли как бы непосредственно на объекты ОИ - лукавство.
    • 0
      Нет аватара guest
      30.01.1423:08:48
      А потом что, к расходам на Формулу 1 эти средства тоже прибавлять?
      Нет уж, я считаю, котлеты и мухи отдельно должны быть.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,