стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Компрессорная установка производства ГМС введена в эксплуатацию в Болгарии

Компрессорная установка для системы утилизации факельного газа, изготовленная ОАО «Казанькомпрессормаш» (Группа ГМС), введена в эксплуатацию на нефтехимическом комплексе «ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас» АД (Болгария).

Компрессорная установка 96ГВ-285/19С производительностью более 140 млн м³/год и конечным давлением 1,9 МПа выполнена на базе винтовых компрессоров «сухого» сжатия с частотным регулированием производительности.

Изготовленная установка полностью отвечает высоким критериям энергетической эффективности, имеет минимальный уровень потребления реактивного тока из питающей сети за счет использования преобразователей частоты и обладает повышенной степенью защиты от попадания жидкой фазы в проточную часть.  

Установка аналогичного назначения 965ГВ-200/19С, произведенная ОАО «Казанькомпрессормаш», эксплуатируется в «ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас» АД с 1997 года.

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефтегазодобычи и объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».  


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 4
    Нет аватара termometrix
    03.02.1412:33:54
    Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


    Размещение и продажа акций/в том числе IPO/ надо осуществлять на российском фондовом рынке,таким образом рублевый оборот расширяется,объем рублевых финансовых транзакций возрастает,приходят иностранные протфельные инвестиции,национальная валюта укрепляется.А размещать акции на чужих площадках означает поддержка чужих экономик.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,