5 февраля в рамках реализации приоритетной инвестиционной программы КЭС Холдинг ввел в эксплуатацию новый энергоблок на Пермской ТЭЦ-9 и сразу же дал старт началу строительства ТЭЦ «Академическая» в Екатеринбурге.
Реконструкция Пермской ТЭЦ-9 в рамках приоритетного инвестпроекта ЗАО «КЭС» началась в 2010 году. Новый энергоблок позволит обеспечить электричеством дополнительно 75 тыс. квартир, более 130 школ и 260 детских садов. Общая стоимость проекта – более 7 млрд рублей без НДС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- Компания «Инженерные Решения» (ООО «СоюзКран»)...sp;логистических центров и складов некоторых российских маркетплейсов.
- Торжественное открытие нового пассажирского здания на ст. Чад Горьковс...обходимой для комфортного пользования услугами железнодорожного транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0