стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
87

Уралмашзавод завершил поставку оборудования для инновационной буровой "Арктика"

По заказу компании "Уралмаш НГО Холдинг" Уралмашзавод изготовил узлы бурового оборудования для буровой установки Уралмаш 6000/400 ЭК-БМЧ "Арктика". 

Изготовлено свыше 800 тонн оборудования, в том числе направляющие, модули правого левого лонжеронов, буровая вышка, модуль механизированного моста приемного.

Это уже пятый комплект оборудования буровой установки "Арктика", изготовленный Уралмашзаводом.


Буровая установка Уралмаш 6000/400 ЭК-БМЧ "Арктика" разработана "Уралмаш НГО Холдинг" и предназначена для компании ООО "Интегра-Бурение". Она будет использоваться для разработки Южно-Тамбейского месторождения на полуострове Ямал.

  БУ 6000/400 ЭК-БМЧ "Арктика" – блочно-модульная установка с двухэшелонным расположением блоков-контейнеров, спроектирована для бурения скважин в условиях Крайнего Севера России. Благодаря многоэтажной и двухэшелонной компоновке значительно уменьшена площадь, занимаемая буровой установкой. Установка полностью укрыта от кронблока до приемного моста, имеет систему комбинированного обогрева, что позволяет осуществлять ее непрерывную эксплуатацию практически при любых метеоусловиях в арктическом регионе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара RF
    07.02.1408:31:56
    Что характерно, ни одного коммента, а плюсов - 60!
    Значит всем понятно, что новость крайне полезная.   
  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    07.02.1408:36:54
    "+"    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,