MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 февраля 9
40

В Пермском крае автопарк полиции пополнился новыми машинами

На площади перед зданием Пермского городского дворца культуры имени А.Г. Солдатова прошло вручение служебных автомобилей сотрудникам органов внутренних дел.

Губернатор Прикамья и начальник ГУ МВД России по Пермскому краю торжественно передали руководителям отделов и подразделений полиции ключи от более 100 машин марок «УАЗ», «Нива» и «Лада Гранта».

 Все транспортные средства приобретены в рамках соглашения между Министерством внутренних дел РФ и Правительством Пермского края о предоставлении субсидии федерального бюджета из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств Российской Федерации по охране порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Пермского края.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 59.mvd.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest07.02.14 15:08:57
    Вот именно! 90-е был пик качества немцев и японцев. Но с тех пор утекло много воды и качество упало ниже плинтуса. В любом отделе автосалона Вам скажут, что не ломающаяся машина просто невыгодна ни производителю, ни автосервису. Если бы производителю нужны были бы надёжные авто, то ставили пятимиллионники (двигателя), оставляли бы возможности для ремонта, а вместо этого они делают моторы не более чем на 350 тысяч без возможности ремонта. Коробки делают одноразовые!
    И с Китаем тоже давно так получается, но тут нюанс - взял я на ниссана контрактные стойки, поездил зиму и выкинул. Это при условии, что выбирали специально мне (брат был администратором автосервиса). Потом купили какие-то дешёвые китайско-корейские и почти год отъездил без проблем. Вот такой вот мировой парадокс