MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 13
44

Сочи-2014. Хоккей. Женщины. Сборная России заканчивает групповой турнир с тремя победами

СОЧИ, 13 фев — Р-Спорт. Женская сборная России по хоккею заняла первое место в группе B после победы над сборной Швеции на Олимпиаде в Сочи, в четвертьфинале россиянки сыграют со сборной Швейцарии.

Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу россиянок, в составе которых отличились Анна Щукина (9-я минута), Алена Хомич (30-я) и Екатерина Смоленцева (59-я), у шведок шайбу забросила Пернилла Винберг (40-я).

Российская команда набрала 9 очков и заняла первое место в группе, шведки (6) стали вторыми и сыграют в четвертьфинале с финками.


РИА Новости

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара burovik13.02.14 23:23:40
    До этого в общем не смотрел женский хоккей, а сейчас с удовольствием болел, если выигрывают у Швейцарии то полуфинал Россия-Канада   
  • 0
    moskovskiy-310 moskovskiy-31014.02.14 08:39:04
    с одной стороны наши девушки играли не с сильнейшими,но с другой стороны с теми же шведками у нас всегда были проблемы. а вчера их уверенно укатывали. моментов очень много,но реализация слабенькая...думаю,швейцарок вполне можно пройти
  • 0
    Пока по графику девчата идут. Надо добраться до финской сборной (пока).
  • 1
    mashinist mashinist14.02.14 19:18:01
    За грудь держит вратаря   
    • Комментарий удалён