стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись В Мамадыше открылось производство полипропиленовых труб перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 16.02.2014 19:28

по причине: Малая значимость

53

В Мамадыше открылось производство полипропиленовых труб

Сбылась мечта руководителя ООО «Никопласт» Николая Тарасова. В силу разного рода обстоятельств – открытие линии по производству труб, применяемых в монтаже канализационной системы немного затянулось, но в настоящий момент весь рабочий процесс отлаженПриобретение нового итальянского оборудования обошлось в 8 млн. рублей. Первоначально будут производиться только канализационные трубы диаметром 50 и 110 мм. В перспективе изготовление и труб для водопроводных сетей.

Планируется организовать двусменный график работы, общая численность коллектива составляет 10 человек. Суточный объем производства впечатляет: 2,5 км труб диаметром 50 мм и 2 км тех, что более.

 Спрос на продукцию велик, учитывая какой размах в последние годы имеет программа капитального ремонта жилых домов. Уже есть заказы из таких крупных городов, как Казань, Набережные Челны. .  

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,