MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 февраля 7
82

Россия возвращается в лунную программу

Луна вновь под пристальным вниманием землян. После долгого перерыва российская лунная программа становится реальностью. Совсем скоро по маршруту Земля -- Луна отправятся космические аппараты, которые создают в НПО имени С.А. Лавочкина. Опыт в этом огромный. Именно здесь, в подмосковных Химках строили автоматические лунные станции и «Луноходы».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvroscosmos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Nirvanko17.02.14 23:13:08
    Пять лет ковыряться, чтобы запустить лунаход. Уж простите, но по сравнению с темпами освоения космоса СССР, современная Россия - это лишь бледная тень.
    • 1
      Viktor_Us Viktor_Us18.02.14 05:39:52
      Зато уровень изделия, совсем другой. В принципе, спешить некуда. У Бога дней много...
    • 0
      Нет аватара guest25.02.14 06:28:10
      Для Вас луноход СССР и новые исслеодования одни и те-же. Увы, для специалистов это как небо и земля