Станочный парк АЗПИ пополнился оборудованием собственного производства
На Алтайском заводе прецизионных изделий (г. Барнаул) запущено в работу новое оборудование собственного производства. Новый станок представляет собой машину для укладывания, консервации и упаковывания распылителей для двигателей внутреннего сгорания. Он обеспечивает полный цикл упаковывания и консервации распылителей, содержит устройство для дозирования и подачи консерванта в формовочную ячейку и работает полностью в автоматическом режиме.
В настоящее время на участке склада готовых деталей успешно работают три таких машины, полностью изготовленные на предприятии. Каждая из этих машин обеспечивает упаковывание до 5 тысяч распылителей в смену. В январе текущего года Федеральная служба по интеллектуальной собственности Российской Федерации выдала ООО УК "АЗПИ" патент на полезную модель "Машина для укладывания, консервации и упаковывания распылителей для двигателей внутреннего сгорания", сообщили в краевом управлении по промышленности и энергетике.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен очередной станок плаз...ической резки ULTRATHERM MTRP-2060 с размером стола 2000×6000мм.
- В компании «Т-Системы» сообщили об успешном вводе в&n...логичных предприятий перерабатывающей промышленности в Алтайском крае.
- Специалистами ГК «СПИКОМ» спроектирован, изготовлен и ...es;3000мм, 1500×6000мм, 2000×6000мм, 2000×12000мм и т. д.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0