MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 февраля 12
134

Сотникова выиграла Олимпийские игры в женском фигурном катании

Аделина Сотникова стала первой в истории нашей Олимпийской чемпионкой в женском фигурном катании.

Огромные поздравления и тренеру, Елене Буяновой, Водорезовой.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Jee-Host[gm] Jee-Host[gm]21.02.14 11:19:38
    Я бы не сказал, что виды однозначно "лучше", просто способы определения победителя более защищены от ошибок - есть такое.
    • 0
      Bdd Bdd21.02.14 15:49:07
      в том то и дело, теперь вон целый скандал раздувают по поводу победы - аж 1.3 млн. каких то человек собрали подписи против результатов
      • 2
        "Объективность" североамериканцев я хорошо помню по олимпиадам в Солт-Лэйк-Сити и Ванкувере. Да и здесь я не слышал их призывов к справедливости после отмены нашей шайбы в хоккейном матче или когда сносили наших лыжников. А здесь как же: "русским третье золота в фигурном катании дали! Где справедливость?"
        • 0
          Jee-Host[gm] Jee-Host[gm]21.02.14 16:54:08
          +1. Больше всего обидно за хороших фигуристов, а они что в США, что в Канаде есть, которые становятся жертвами политизированности вида и/или плохой репутации некоторых своих коллег по цеху и/или сборной в этом же самом виде. Впрочем - это касается не только этих двух сборных.
      • 1
        Jee-Host[gm] Jee-Host[gm]21.02.14 16:50:40
        Ну, вон Прохоров же тоже 2 млн. подписей на самовыдвижение "собрал" )))