MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 апреля 9
12

В Казани начинаются испытания самолета-наблюдателя для Минобороны РФ


Летные испытания первого самолета Ту-214-ОН, предназначенного для ведения аэрофотосъемки в рамках программы «Открытое небо», начнутся в Казанском авиационно-производственном объединении (КАПО) имени Горбунова в ближайшее время, сообщили «Интерфаксу-АВН» в российском оборонно-промышленном комплексе.

«Сейчас на КАПО проводится наземная отработка перед первым полетом самолета Ту-214-ОН. Эта модификация отличается различным спецоборудованием, в том числе аэрофотоаппаратурой для проведения работ по контролю в рамках международной программы »Открытое небо", — сказал собеседник агентства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Aleksey1992 Aleksey199219.04.11 02:35:11
    Чета я не понял а чем он лучше а 50
    • 0
      Нет аватара FataMorgana19.04.11 03:36:28
      А при чем здесь А50? Самолет предназначен для решения совершенно иных задач