По приглашению компании Oh, my я побывал на фабрике по пошиву одежды. Фабрика находится в 120 км от Санкт-Петербурга, в Ленобласти.
Обычно фабрика работает сразу с несколькими брендами, являясь контрактным производителем, так как позволить свое собственное производство могут только очень большие производители. Но это и хорошо, небольшим брендам приходится тщательно выбирать свою стратегию, благодаря которой они смогут конкурировать, таким образом заполняя своей продукцией те ниши, которые большие производители не смогли заполнить. А у нас у потребителей появляется выбор.
А такие фабрики позволяют фактически любому человеку, у которого есть идея, видение стратегии развития, взять и начать практически с чистого листа производство собственной линейки одежды. Конечно, можно заказать производство в Китае. Но во-первых, если вы только начинаете, вряд ли у вас получится договорится с китайским производителем. Во-вторых, качество, там нужен неусыпный контроль за исполнением.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 14 марта официально дал старт строительству седьмого энергоблока Ленинградс...еакторами РБМК-1000, которые с 2018 года выводят из эксплуатации.
-
Спальный мешок «Защита 2023» представляет собой высококачествен...ию.Улучшенный российский аналог легендарного спальника Carinthia Defence 4.
Альянс компаний «Восток-Запад» запустили в производство спальники «Защита 2023» и «Защита 2023 плюс»
- «Газпром нефть» ввела в эксплуатацию завод по перераб...этилена и выпуска подготовленного сырья для дальнейшего использования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0