MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 февраля 9
96

В российские войска поступило около 12 тысяч образцов военной техники

Около 12 тысяч образцов военной техники поступило в войска в 2013 году, сообщил заместитель министра обороны РФ .

"Промышленность выполнила свои обязательства практически 100-процентно, и налицо около 12 тысяч образцов военной техники за 2013 год поступило в войска", — сказал Борисов в эфире телеканала "Россия 24".

Замминистра констатировал, что есть проблемы с ремонтом техники. "Я считаю, что хуже мы справились с ремонтом. Это связано в первую очередь с процессом передачи заводов", — пояснил Борисов, пишет РИА Новости.

Кроме того, он напомнил, что по итогам 2013 года законтрактовано 99,9 % всех ранее запланированных мероприятий. "Это значительно выше, чем в первые два года реализации ГПВ. Проавансировано и выплачено в 2013 году 99,6 % всех запланированных мероприятий, это очень хороший показатель", — добавил Борисов.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 11
    user78 user7828.02.14 22:12:34
    +!    
    Около 12 тысяч образцов военной техники поступило в войска в 2013 году

    и это только за 1 год! Очень здорово. А ведь какие-то 10-15 лет назад о таком масштабном перевооружении не приходилось и мечтать. То ли ещё будет! На очереди Армата, Бумеранг, Курганец, Тайфун, Т-50, С-500, С-350 Витязь, Бук-М3 и др. Да и по существующим образцам вооружений тоже растут поставки    
    Отредактировано: user78~22:13 28.02.14