MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 марта 77
86

АВТОВАЗ представил две новые модификации автомобиля Kalina Sport

Новая LADA Kalina Sport представлена публике. АВТОВАЗ и его дочернее предприятие «ЛАДА Спорт» провели презентацию двух свежих модификаций народного автомобиля.

На АВТОВАЗе состоялась презентация новой LADA Kalina Sport. Автомобиль представлен в двух комплектациях: начальной и «продвинутой».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.03.14 13:32:29
    Купили даже 2: реновский Н4 и уже не помню какой ниссановский. Ниссановский позднее и получшее он реновского. Реновский стали уже потихоньку делать. Ниссановский пока не делается. Это на будущее. Альмеру все равно джапы перепроектировали на реношный двигун. Спешить некуда. Но в Калине стоит вазовский.
    • 0
      Нет аватара riorom05.03.14 17:12:37
      а все нашол от 1,2-1,8 будут моторы и турбо и не турбо останется еще 1.6 ВАЗ и 1.8 еще будет ВАЗ я так понимаю наконецто 16клоповый . А моторы ниссан я непойму кому они нужны там все сплошное гавно ну акромя мотора гетера да мотора тианы - все остальное древнейшие убогие моторы в сравнении с рено - ниссан как производитель моторов находится на низей ступени по сравнению с РЕНО который входит как минимум в пятерку лучших моторостроителей мира.
      Отредактировано: riorom~17:19 05.03.14
      • 0
        Нет аватара guest06.03.14 07:50:13
        Если убрать искусственное снижение надежности, то может быть получится и нормальное изделение. А если еще и эволюционно развивать, то совсем ни чего ниссановского не останется