MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gks.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    kupibus kupibus05.03.14 20:56:52
    Рождаемость сильнее всего упала на Северном Кавказе, (93% от уровня 2013го года), что касается смертности - значительное снижение почти по всем русским регионам. - скорее всего как результат антиалкогольной и антитабачной политики властей, что не может не радовать. Уральский округ в плюсе!!!
    Отредактировано: kupibus~21:00 05.03.14
    • -2
      Нет аватара Abada06.03.14 01:22:48
      Простите кака политика? Уменя около дома ка продавали пиво после 9 так и продают,и чьхать на закон.На улице пионерская 16 города Королева продают пиво и после 9 часов.ограниченных законом.Кстати там же стоят два игровых автомата.Которые называются теперь лотерейными.Я конечно понимаю что участковому не хочется жить на одну зарплату.но наглость поражает
      • 4
        Нет аватара brat_po_razumu06.03.14 01:51:36
        Простите кака политика?


        Политика, направленная на снижение потребления алкоголя.

        Цифры снижения смертности в статье ты, надеюсь, видишь. Так вот это снижение смертности - оно не с неба спустилось, а результат государственной политики.
        • 0
          Нет аватара guest06.03.14 11:29:17
          По Вашей логике если с 2000 по 2005 годы Смертность Увеличивалась то ... это Тоже было Результатом Государственной политики ?
          • 0
            Нет аватара RF06.03.14 12:08:16
            По Вашей логике если с 2000 по 2005 годы Смертность Увеличивалась то ... это Тоже было Результатом Государственной политики ?

            Именно так. Это явилось результатом деятельности алко и табаколоббистов в гос.политике. Ведь какие предприятия первыми стали с участием иностранного капитала? Табачные фабрики и пивные. Сколько труда потребовалось на снижение и ограничение аппетитов лоббистов. Вот и результат.
          • 0
            Это результат государственное недополитики
      • 6
        Нет аватара guest06.03.14 02:26:22
        Простите кака политика? Уменя около дома ка продавали пиво после 9 так и продают,и чьхать на закон.На улице пионерская 16 города Королева продают пиво и после 9 часов.ограниченных законом.Кстати там же стоят два игровых автомата.Которые называются теперь лотерейными.Я конечно понимаю что участковому не хочется жить на одну зарплату.но наглость поражает


        Прошу прощения, уважаемый, скажите из какого Вы города, и я постараюсь найти и сообщить Вам адрес прокуратуры для составления жалобы.
        • 0
          Нет аватара top1006.03.14 02:34:48
          Город всепросральск
          • Комментарий удалён
        • 0
          Нет аватара geka197313.03.14 13:11:36
          Ага, с жалобой к серому волку.   
      • 9
        Нет аватара pogrom497606.03.14 03:26:46
        Пишите заявление в прокуратуру - тогда у вас будет моральное право сокрушаться. А так - у нас куча вещей, которые граждане сделать могут, но не делают.
      • 0
        Нет аватара guest06.03.14 07:34:24
        Я дополню еще тем, что эти данные не абсолютные, а приближение. Т.е. "отсутствие преступности в районе", это не значит, что её нет совсем, это значит, что она ниже прогового уровня
      • 0
        Нет аватара kazak07.03.14 21:52:05
        Простите кака политика? Уменя около дома ка продавали пиво после 9 так и продают,и чьхать на закон.На улице пионерская 16 города Королева продают пиво и после 9 часов.ограниченных законом.Кстати там же стоят два игровых автомата.Которые называются теперь лотерейными.Я конечно понимаю что участковому не хочется жить на одну зарплату.но наглость поражает

        Так где ваша гражданская ответственность? Пойдите и сообщите куда надо! Если не выдумываете, конечно...
      • -1
        Нет аватара geka197313.03.14 13:07:13
        В россии живёте или где? У нас исполнение законов не обязательно.
    • 1
      На кавказе в крупных городах рождаемость давно еще меньше 2 детей на 1 женщину. Высокая осталась только в селах и аулах. А вот Урал и Сибирь судя по всему переживает новую волну индустриализации, судя по всему там рождаемость будет скоро даже выше чем на кавказе.
      • 0
        Нет аватара kazak07.03.14 21:54:28
        На кавказе в крупных городах рождаемость давно еще меньше 2 детей на 1 женщину. Высокая осталась только в селах и аулах.

        Не факт. Например в Чечне, рождаемость у городского населения выше, чем у сельского.