MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 18 марта 7
21

Наша гордость в сфере утилизации отходов!

Мы рады представить обновленную модель инсинератора ИНСИ С-1000. Теперь с опцией сбережения потребляемого топлива. Может быть стационарным и мобильным.

Инсинератор ИНСИ С-1000. Спроектирован специально для больших предприятий, сталкивающихся со значительным количеством различных видов отходов. Выбросы в атмосферу соответствуют нормам ПДК. Сертифицирован!

С помощью данной модели можно уничтожать:

• -отходы растениеводства

• -отходы животноводства, птицеводства, скотобоен (в т.ч. крови и костей), рыбозаводов и др.;

• -трупы животных целиком, а также их части;

• -ТБО (с некоторыми незначительными ограничениями);

• -неиспользуемые отходы деревопереработки;

• -нефтешламы (за исключением легковоспламеняющихся веществ), загрязненный нефтепродуктами грунт;

• -медицинские отходы: просроченные лекарства, хирургические отходы, инъекционные иглы, резиновые перчатки, резиновые трубки, бандажи, перевязочные средства, ткани и т.д.

Загрузка до 6000кг. Производительность до 1000кг/ч.

Остаточная масса пепла 5%.

Данная модель большой вклад в борьбе с отходами и поддержанием экологического благосостояния страны!

  • Инсинератор ИНСИ С-1000
  • Инсинератор ИНСИ С-1000

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Strannic19.03.14 09:33:30
    Как специалист по промышленным отходов могу сказать что вы не правы- в производстве образуется много отходов древесины с токсичными примесями, которые являются мало того что неиспользуемыми так ещё и запрещёнными к захоронению на полигонах ТБО. Это всевозможные обрезь, стружка, пыль фанеры, ДВП, ДСП, опилки с нефтепродуктами.
    • 0
      Нет аватара Sanek8019.03.14 10:20:22
      в производстве образуется много отходов древесины с
      токсичными примесями
      , которые являются мало того что
      неиспользуемыми так ещё и запрещёнными к захоронению на полигонах
      ТБО. Это всевозможные обрезь, стружка, пыль фанеры, ДВП, ДСП,
      опилки с нефтепродуктами.


      Если не секрет, где тогда используются такие материалы, содержащие токсичные вещества?
      И второй вопрос. Получается, что можно сжигать вещества с токсичными примесями?
      Тогда и третий вопрос. Каким образом утилизируются такие отходы?
      Отредактировано: Sanek80~10:21 19.03.14
      • 0
        inciprom@yandex.ru inciprom@yandex.ru19.03.14 10:25:29
        Для этого и существуют инсинераторы с дополнительной камерой дожигания. Конечно в них не все примеси можно уничтожать. Это надо понимать какие вещества можно безопасно сжигать при температуре до 1200 градусов. Вот ртуть допустим не пожгешь    
      • 1
        Нет аватара Strannic19.03.14 12:48:31
        1. При производстве фанеры, плит и при изготовлении из них изделий. Сталкивалась с ситуациями когда мебельные производства затаривались этими отходами и никуда с территории предприятий их не могли вывезти. В некоторых пылящих производствах для уборки помещений используют влажные опилки, при уборке в составе было много пыли кадмия (из личного опыта)
        2.Сжигать отходы по российскому законодательству можно только те отходы, по которым выполняются 2 условия (известен состав отходов, анализ выбросов не показывает содержания веществ больше допустимой нормы). С первым условием самые большие проблемы
        3.Это большая проблема, которую с научным подходом пытались решать в конце 80-х. Потом соответственно на много лет направление умерло. В основном умер научный подход в решении проблемы. Сейчас возвращается, но требует внимательной оценки. Как поступают- встречалась с работами по детоксикации определёнными составами с последующим захоронением на полигонах ТБО, захоронением на полигонах промышленных отходов и с сжиганием на специализированных установках.