MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Российский планшет 3Q Glaze RC7804F стал самым тонким в мире перенесена в личный блог модератором.

rvk перенес эту запись 25.03.2014 20:07

по причине: Не по теме сайта

Комментарий модератора: "Непонятно насколько этот планшет действительно сделан в России. "

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

25 марта 8
66

Российский планшет 3Q Glaze RC7804F стал самым тонким в мире

Русская компания 3Q представила очередной достойный внимания планшет Glaze RC7804F, оборудованный экраном с диагональю 7,85" и удобным для работы соотношением сторон 4:3. Этой стильный продукт, заключённый в алюминиевый корпус, поставил рекорд по толщине и массе корпуса, которые составляют соответственно 6,44 мм и 294 г. Для сравнения, те же показатели у iPad mini равны 7,45 мм и 331 г.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.3dnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    rvk rvk25.03.14 20:06:44
    Мне с 3Q не везет. Покупал два их планшета. Оба вернул. Первый брал в качестве навигатора в машину. Но оказалось что на солнце сенсор экрана не работает, закрываю рукой от солнца все нормально, убираю руку не работает. Вернул. Второй планшет очень понравился, и производительностью и габаритами, но прямо с магазина оказался глюк, который я при проверке не заметил. Планшет не просыпался из спящего режима, только перезагрузка. Отдал в сервис на ремонт, но там не смогли отремонтировать, вернул по гарантии в магазин.

    Все еще интересует вопрос локализации. 3Q заявляет что это Российский планшент, на корпусе написано Сделано в России. Но что именно сделано? Плата в корпус установлена? Нигде не видел ни фотографий с производства ни даже описания производства, ничего. Если есть что смотреть я бы даже репортаж приехал бы сделан, но боюсь увидеть там комнатку где 5 человек приклеивает этикетки.

    Собственно поэтому перемещаю новость в ЛБ, ибо совершенно непонятно насколько это сделано у нас.
    • 1
      Flyship Flyship25.03.14 22:17:52
      Вот да, все верно. Полностью поддерживаю.
    • 2
      Нет аватара guest26.03.14 07:38:27
       http://3q-int.com/en/#1  компания с штабквартирой в Швейцарии. Сборка на территории Москвы, как пишут в википедии http://ru.wikipedia.org/w...E8%FF)#cite_note-RusMfg-6 
      Думаю компанию можно считать российской, если у ней Российский капитал, штабквартира находится в России и конструкторское бюро находится в России, идеально ещё если хотя бы какая-то часть производства выполняется на территории России. Здесь ничего из этого по публичной информации не прослеживается, кроме последнего пункта.
      Отредактировано: rvk~08:53 26.03.14
    • 0
      Нет аватара Zheka30.07.14 00:18:49

      Интересно, а планшеты от Apple собирают в Китае, то это китайская компания?))Все же где находится производство важно, и желательно обеспечить Россию такими заводами и работай на них, но ведь куда идет прибыль от продаж главное .

      Тогда радоваться открытий заводов в РФ иностранцами на них капитал не надо ?   

      Китай благодаря этому и живет наверное.