стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
64

В Березовском (Кемеровская обл.) открыт новый цех по ремонту карьерных самосвалов БелАЗ

«КузбассБелАвто» (г. Березовск, Кемеровская обл.) открыло цех по ремонту узлов и агрегатов карьерных самосвалов БелАЗ. Новое производство в непосредственной близости от эксплуатации карьерной техники существенно сократит сроки выполнения ремонтных работ и позволит сократить транспортные расходы.

Запущенный в эксплуатацию цех оснащен современным стендовым и диагностическим оборудованием для проведения всех видов работ по капитальному и текущему ремонту узлов и агрегатов карьерных самосвалов БелАЗ. На создание высокотехнологической ремонтной базы «КузбассБелАвто» потрачено 67,2 млн. рублей. Приобретены современные механообрабатывающие станки немецкого производства, позволяющие проводить все виды токарной обработки любых разновидностей стали. Установлены стенды для проверки и техобслуживания БелАЗов грузоподъемностью 130т, 220т и 320т. Планируется постепенно превратить ремонтный цех в полноценный сервисный центр. 

"КузбассБелАвто", образованная в 2009 году, является официальным дилером белорусских гигантов автопрома и ведет в Кузбассе активную деятельность. В 2012 году в г. Прокопьевск был открыт современный сервисный центр площадью в 40 тыс. кв.м, включающий ремонтные цеха, а также складское хозяйство площадью 4 тыс. кв.м. Для жителей Прокопьевска "КузбассБелАвто" создал 59 высокооплачиваемых рабочих мест.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,