стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
119
tumanova 01 апреля 2014, 21:35 14

Обзор новых производств: март 2014 г.

@sdelanounas_ru
  •  © Фото из открытых источников

+ 19 новых производств

7 — с объемом инвестиций от 1 млрд. рублей

5 — с участием иностранных инвесторов

9 — построено с нуля

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара zhukov
    02.04.1413:27:12
    Рост ВВП России в 2014 году может составить 1,8-1,9%, заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев на Биржевом форуме, проходящем в четверг в Москве.
    Министр отметил, что если отток капитала по итогам текущего года составит 100 млрд долларов, то экономический рост будет около 0,6%, сообщает ИТАР-ТАСС.

    а вот, что сейчас на это ответила глава Банка России Эльвира Набиуллина на съезде Ассоциации российских банков (АРБ).
    дословно: В настоящее время мы считаем, что реализация нашего прогноза экономического роста в 2014г., который мы представляли в прошлом году, маловероятна. Мы предполагали, что рост будет 1,5-1,8%, сейчас, на наш взгляд, более вероятно замедление темпов роста до уровня ниже 1%
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,