Запись В Волгограде открылась фабрика кулинарных и кондитерских изделий перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 02.04.2014 19:35
по причине: Малая значимость
Вчера прошел запуск нового предприятия по производству готовой еды.
Как сообщает региональное Министерство промышленности и торговли, 1 апреля в Краснооктябрьском районе Волгограда на улице Новоремесленная, 14 открылась фабрика кулинарных и кондитерских изделий «Вкусно есть». Объект был построен группой компаний «Столия» в помещении бывшей школьной столовой.
Новая фабрика призвана не только обеспечить готовой продукцией и полуфабрикатами школы, вузы, больницы и столовые ряда промышленных предприятий. Предприятие нацелено на обслуживание гостей и участников чемпионата мира по футболу в 2018 году.
На новом комбинате особое внимание будет уделено качеству и безопасности пищевой продукции на всех стадиях производства: от заготовки сырья до реализации, что будет способствовать продвижению товаров и сырья местных производителей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По информации МСХ России, производство сырого молока в РФ по ...еличилась на 38% — в среднем до 7,8 т в 2023 году.
- Старший научный сотрудник лаборатории агробиофотоники Пермского НИИ се...б предпосевной обработки семян зерновых культур лазерным облучением».
- На выставке Золотая Нива 2024 ведущий российский разработчик ИИ-систем...образного навесного оборудования, оснащённого специальным набором датчиков.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0