Технопромэкспорт реконструирует ГЭС Анголы
@sdelanounas_ruТехнопромэкспорт заключил контракты с Министерством энергетики и водных ресурсов Республики Ангола на проведение капитального ремонта гидроагрегата №2 ГЭС «Капанда», а также поставку запасных частей и материалов для работ на объекте.
В соответствии с контрактами ТПЭ выполнит капитальный ремонт и наладку основного оборудования второго агрегата станции, а также осуществит поставку запасных частей.
Технопромэкспорт, входящий в Госкорпорацию Ростех, на протяжении пяти лет является постоянным партнером Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Ангола при осуществлении ремонтно-сервисного обслуживания гидроэлектростанции «Капанда» и проведении всех видов ремонтных работ на объекте.
За последние два года компания выполнила капитальный ремонт
третьего и четвертого гидроагрегатов станции.
ГЭС «Капанда» общей установленной мощностью 520 МВт была
сооружена «под ключ» Технопромэкспортом в 2007 году. В настоящее
время станция является основным поставщиком электроэнергии для
региона и входит в десятку наиболее масштабных гидротехнических
сооружений Африканского континента.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru