стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
108
br

"220 Вольт" начинает закупку крымского электроинструмента

Электроинструмент "Фиолент" уже доступен для заказа в интернет-магазине 220-volt.ru, а в скором времени он появится и на прилавках магазинов розничной сети. "Мы не раз обсуждали возможность закупки продукции завода "Фиолент", но раньше для нашего сотрудничества по понятным причинам было много препятствий", — прокомментировал новость директор интернет-магазина "220 Вольт" Леонид Довладбегян.

 Завод "Фиолент" производит корабельную автоматику, микромашины и электроинструмент. Разработкой продукции занимаются специалисты собственного конструкторского бюро, а при производстве применяются только качественные материалы и комплектующие. Весь производственный цикл — от разработки до выпуска готовой продукции — сконцентрирован на одном заводе, сертифицированном по системе ISO 9001:2008 (менеджмент качества).

читать полностью

  • 5
    Нет аватара sanarise
    10.04.1419:47:32
    Отличная новость. Фиолент - отличный инструмент за ту цену, которую за него просят. Главное - надежный! У меня его много, хоть я и не в Украине )
    • 0
      Алишер Ашрапов
      14.04.1420:38:58
      А можно подробней? Ну там, по аккумуляторному инструменту (время зарядки, емкость, надежность батарей), по сетевому инструменту, опять же, надежность, удобство использования, опыт использования? Лично я, на сегодняшний день, предпочитаю электроинструмент Milwaukee, Hilti, на крайний случай Makita! Измерительный - Stabila или Leica. Я бы рад использовать наш инструмент и поддержать нашего производителя, но мне нужен инструмент, который не подведет и поможет сделать свою работу качественно и в срок!   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,