MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 апреля 5
28

Сборы российских фильмов в кинотеатрах в I квартале обновили пятилетний максимум

В январе-марте 2014г. россияне потратили на билеты в кино 14 млрд. рублей.

Сборы российских фильмов в кинотеатрах в I квартале обновили пятилетний максимум, следует из отчета исследовательской компании Movie Research.

Доля отечественных фильмов в сборах достигла 34%, составив 4,8 млрд руб. Выручка от российских картин выросла почти 70% по сравнению с январем-мартом 2013г.

Всего россияне в январе-марте 2014г. потратили на билеты 14,1 млрд руб. В кино сходили 56,7 млн зрителей, из них 20,3 млн (35,7%) - на российские фильмы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: adindex.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара termometrix11.04.14 22:32:11
    Выручка от российских картин выросла почти 70% по сравнению с январем-мартом 2013г.

    Хорошая динамика.