Россия и Бангладеш заключили соглашение о поставке в эту страну пяти транспортно-боевых вертолетов Ми-171Ш, сообщил глава делегации Рособоронэкспорта на выставке DSA-2014 Николай Димидюк.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vz.ru
Другие публикации по теме
- На первом энергоблоке АЭС «Руппур» в Народной Республ... «Атомтехэнерго» и АО «Концерн Росэнергоатом».
- Пускорезервная котельная — ключевой объект для безопасной и ...ов станции и поддержания работы энергоблока при аварийных отключениях.
- На строящейся АЭС «Руппур» (Бангладеш) специалисты ООО&nbs...боты выполнены на три дня раньше срока согласно утвержденному графику.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0