ТВЭКС продемонстрировал гусеничный экскаватор для работы на торфяных грунтах
В рамках Всероссийского торфяного форума завод «Тверской Экскаватор» (ТВЭКС, входит в «Группу ГАЗ») представил гусеничный экскаватор ЕТ-16 на уширенно-удлиненном ходу.
Экскаватор ЕТ-16 обеспечивает надежную работу на грунтах со слабой несущей поверхностью. Машина эффективно работает в сложных условиях, в том числе на разработке залитого водой грунта, отсыпке грунта на значительное расстояние от места копания в отвал.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Фабрика Казаро» (кандидат на вступление в Ассоциацию...да получила патент выпущенный горизонтальный пневматический пресс для сыра.
- Челябинский Завод Промышленных Тракторов — это предприятие по&nb...ы покрываем и заказы компаний партнеров, и запросы клиентов.
- Станкостроительная Компания СТАРК является ведущим российским производителе...существляем полный цикл производства станков на собственных мощностях.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0