стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
101

В Краснодарском крае запущена вторая очередь крупнейшего тепличного комбината

При финансовой поддержке ОАО «Россельхозбанк» в Белореченском районе Краснодарского края введен в эксплуатацию второй пусковой комплекс крупнейшего тепличного комбината по выращиванию овощей. Строительство объекта ведет ООО "Овощи Краснодарского края".

Реализация проекта осуществляется в три очереди, общая площадь тепличного хозяйства составит 32 га с планируемой производственной мощностью свыше 7 000 тонн овощей в год. Общий объем инвестиций Россельхозбанка в тепличное хозяйство превысит 2 млрд рублей.

Создание в Краснодарском крае новых производств, реализация инвестиционных проектов позволит в полной мере использовать аграрный потенциал региона и обеспечить жителей сельских территорий рабочими местами и достойной зарплатой. 

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
  • 5
    Нет аватара termometrix
    22.04.1417:32:45
    Чем больше инвестиций в АПК,тем лучше.
  • 3
    Нет аватара riorom
    22.04.1423:55:03
    да тут сложно не согласится - производство сельхозпродукции это использование наших природных ресурсов на нашей территории ( воды земли газа и нефти а также человеческих ресурсов ) и добавочная стоимость складывается у нас а не за бугром из нашей энергетики - будет расти эффективность энергетики и сельского хозяйства будет увеличиваться конкурентоспособность нашей продукции на международном рынке - а хавчик всегда и везде будет нужен - это не мерседесы или айфоны - еда это стройматериал человеческого тела ) а в сумме цивилизации
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,