MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 апреля 6
101

В Краснодарском крае запущена вторая очередь крупнейшего тепличного комбината

При финансовой поддержке ОАО «Россельхозбанк» в Белореченском районе Краснодарского края введен в эксплуатацию второй пусковой комплекс крупнейшего тепличного комбината по выращиванию овощей. Строительство объекта ведет ООО "Овощи Краснодарского края".

Реализация проекта осуществляется в три очереди, общая площадь тепличного хозяйства составит 32 га с планируемой производственной мощностью свыше 7 000 тонн овощей в год. Общий объем инвестиций Россельхозбанка в тепличное хозяйство превысит 2 млрд рублей.

Создание в Краснодарском крае новых производств, реализация инвестиционных проектов позволит в полной мере использовать аграрный потенциал региона и обеспечить жителей сельских территорий рабочими местами и достойной зарплатой.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rshb.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара termometrix22.04.14 17:32:45
    Чем больше инвестиций в АПК,тем лучше.