Запись На ВВЦ начал работать новый Дворец бракосочетания перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 04.05.2014 20:17
по причине: Малая значимость
На ВВЦ начал работать новый Дворец бракосочетания
На территории ВДНХ начал свою работу Дворец бракосочетания. Первые свадьбы тут пройдут уже 30 апреля, сообщает пресс-служба выставочного комплекса.
Новый Дворец бракосочетаний открыт в здании с богатой историей, ныне обозначенном на плане ВВЦ как строение 421. Находится ЗАГС на ВВЦ неподалёку от площади, где установлена ракета Гагарина. Здание, в котором теперь можно получить акты гражданского состояния и провести торжественную церемонию бракосочетания, было построено к открытию ВСХВ в 1939 году как один из элементов экспозиции советской деревни – среди комплекса построек идеального колхоза ему отводилась роль деревенского клуба.С 1954 года тут работало Экскурсионное бюро ВСХВ, а позже, ВДНХ СССР. Реконструкция здания началась около двух лет назад с появлением на ВВЦ новой администрации в 2011 году.
Желающих заключить свой брак на ВДНХ очень много, и на сегодняшний день заявления подали более 500 человек.
После церемонии заключения брака новобрачные смогут отправиться на тематическую экскурсию по "советскому Версалю", а обряд венчания можно будет провести в храме святого Василия Великого.
В новом Дворце есть просторный зал площадью 100 кв. метров, который может разместить большое количество гостей и новобрачных. Так же, для удобства новобрачных, увеличен интервал между парами. За день будет проходить не больше 20 церемоний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории ВДНХ появилась необычная транспортная артерия &mdas...т. За час по канатной дороге могут проехать до 1000 человек.
- Что получится, если соединить музей с технологиями умного города? Полу...ля посетителей и дают мощные инструменты управления для администрации.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0