MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись На ВВЦ начал работать новый Дворец бракосочетания перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 04.05.2014 20:17

по причине: Малая значимость

01 мая 0
40

На ВВЦ начал работать новый Дворец бракосочетания

На территории ВДНХ начал свою работу Дворец бракосочетания. Первые свадьбы тут пройдут уже 30 апреля, сообщает пресс-служба выставочного комплекса.

Новый Дворец бракосочетаний открыт в здании с богатой историей, ныне обозначенном на плане ВВЦ как строение 421. Находится ЗАГС на ВВЦ неподалёку от площади, где установлена ракета Гагарина.  Здание, в котором теперь можно получить акты гражданского состояния и провести торжественную церемонию бракосочетания, было построено к открытию ВСХВ в 1939 году как один из элементов экспозиции советской деревни – среди комплекса построек идеального колхоза ему отводилась роль деревенского клуба.С 1954 года тут работало Экскурсионное бюро ВСХВ, а позже, ВДНХ СССР. Реконструкция здания началась около двух лет назад с появлением на ВВЦ новой администрации в 2011 году.

Желающих заключить свой брак на ВДНХ  очень много, и на сегодняшний день заявления подали более 500 человек.

После церемонии заключения брака новобрачные смогут отправиться на тематическую экскурсию по "советскому Версалю", а обряд венчания можно будет провести в храме святого Василия Великого.

В новом Дворце есть просторный зал площадью 100 кв. метров, который может разместить большое количество гостей и новобрачных. Так же, для удобства новобрачных, увеличен интервал между парами. За день будет проходить не больше 20 церемоний. 

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.m24.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт