MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 мая 56
51

В Москве активно строятся православные храмы по программе 200

«Программа-200» реализуется фондом «Поддержки строительства храмов города Москвы» при участии Правительства Москвы. В план программы входит разработка проектов и строительство 200 новых церквей на территории всех округов города. Строительство планируется из расчета одна церковь на 20 тысяч жителей, при нормативе для пешеходной доступности около 1 км.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: temples.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Izon Izon06.05.14 15:11:37
    Пруф?
    • -5
      Нет аватара Mocus06.05.14 15:40:35
      Тут запрещены ссылки.
      Напишите в яндексе: квитанция жкх храм

      Первая же ссылка выдаст одну из новостей на эту тему. А их было много, эта не единственная.
      • 6
        Svin Svin06.05.14 15:55:21
        город Электросталь? Ой, а я думал, что мы про Багратионовскую говорим... Ничего, что к "200 храмов" оно отношения не имеет? Ой, а ничего, что оно добровольно было - не хочешь, не плати. Они собирали на ЕДИНСТВЕННЫЙ храм в городе. А Вы теперь тем, что в Электростали произошло все в России мерить будете?
        • -6
          Нет аватара Mocus06.05.14 16:06:32
          Пруф есть ? Есть
          И этот случай далеко не единственный, он просто выпадает первым в поиске. Их было гораздо больше.

          Храмы не нужны ? Не нужны. Но строят.