Оптико-электронный холдинг "Швабе", входящий в госкорпорацию "Ростех", поставил в госпиталь Берна (Швейцария) партию фототерапевтических неонатальных облучателей марки ОФН-02, позволяющих повысить эффективность фототерапии, устранить побочные неблагоприятные эффекты, возможные при использовании ламповых источников света, сообщает пресс-служба холдинга.
Аппарат имеет европейский сертификат соответствия, выданный ведущим сертификационным Агентством Европы BSI (British Standards Institution).
"Швабе" производит треть всего неонатального оборудования, выпускаемого в России. Для медицинских учреждений холдинг поставляет неонатальное, офтальмологическое, реанимационное и другое оборудование. Неонатальное оборудование «Швабе» помогло сохранить жизни более двух миллионов детей по всему миру. Транспортный инкубатор ИТН-01, аппарат поддержки дыхания новорожденных АПДН-01, аппарат искусственной вентиляции легких высшего класса SLE-5000 поставляются в 95 стран мира.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое технологическое направление будет развиваться на базе НИИ &...ществляющей научную деятельность по развитию технологий радиофотоники.
- В 2023 году казанское предприятие холдинга «Швабе» Госкорп...p;приборов спектрального анализа для науки, медицины и промышленности.
- Медицинские изделия «Швабе» в 2023 году были поставлены в&...е оборудование от предприятий дочернего холдинга Госкорпорации Ростех.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0