MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 мая 9
71

Липецкий хладокомбинат завершил модернизацию по производству мороженого

Липецкий хладокомбинат завершил модернизацию комплекса по производству мороженого. В компрессорном цеху заменено оборудование, у предприятия появилась новая польская линия по производству мороженого, которая повысила мощность предприятия в 2 раза.

Общая стоимость проекта по модернизации Липецкого хладокомбината оценивается в 250 миллионов рублей. Современное оборудование хладокомбината позволит значительно снизить риск загрязнения окружающей среды аммиаком, поскольку его потребность предприятием снижена в несколько раз.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.taminfo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара CrazyHummer11.05.14 18:21:13
    мне почему-то всегда казалось, что с горя употребляют другие продукты....
    • 0
      Нет аватара guest11.05.14 18:26:05
      По этой части мы тоже преуспеваем =(
      (лично я не алкаш, только по праздникам и то шампунь, т.е. не пойло высокоградусное)