MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 мая 16
13

Российский робот стреляет из 3 видов оружия

На выставке INTERPOLITEX-2009 был представлен российский робот, способный стрелять сразу из трех видов оружия. Робот может атаковать пехоту, укрепленные сооружения и даже танки противника.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rian.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара striker_art05.05.11 07:55:16
    Какие еще городские легенды знаешь? Еще нам с СССР досталась система, которая может за ночь чуть чуть ось Земли наклонить, и Америку затопит. А еще все побережье Америки обложенно 100 мегатонными водородными бомбами, и если че, взорвем, их всех цунами смоет.
      • 0
        Aleksey1992 Aleksey199205.05.11 18:49:51
        А я о чем????
      • 0
        Нет аватара striker_art06.05.11 06:23:28
        Ну, во-первых, вики как источник - это не очень. Во-вторых, из твоего же источника: "Существует также мнение, что эта система является вариантом реализации машины судного дня, однако достоверных подтверждений этого не существует." "спроектирована как полностью автоматическая[источник не указан 503 дня]" "способна принять решение об адекватном ответном ударе самостоятельно, без участия[источник не указан 503 дня] (или с минимальным участием) человека." Т.е. ни одного официального доказательства нет. А значит, это легенда.