стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
57

ОАО «В/О «Изотоп» начал поставки в онкологические центры Республики Крым

  • Генератор 99мТс ГТ-4К
  • Генератор 99мТс ГТ-4К

12 мая ОАО «В/О «Изотоп» осуществило первые поставки радиоизотопной продукции медицинского назначения в профильные медицинские учреждения Крыма.

Согласно достигнутым ранее соглашениям, в онкологические клиники города Симферополя были доставлены генераторы Технеция-99m, РИА-наборы, а также Йод-131. В дальнейшем обеспечение клиник данной продукцией будет происходить на регулярной основе. Также планируется начать поставки радиоизотопной продукции медицинского назначения в онкологические клиники города Севастополь.

Стоит отметить, что вопрос организации поставок в Крым был проработан специалистами ОАО «В/О «Изотоп» в кратчайшие сроки. Результатом активного сотрудничества с руководством крымских медучреждений и администрацией Республики стало успешное решение задачи транспортировки радиоизотопной продукции на территорию полуострова.

Благодаря успешно организованным поставкам пациенты онкологических клиник получили жизненно необходимую продукцию точно в срок.

 

Справка:

ОАО «Всерегиональное объединение «Изотоп» — важнейшее звено, осуществляющее связь между производителями изотопной продукции — предприятиями Госкорпорации «Росатом» — и потребителями этой продукции на внутреннем и внешнем рынках. Среди партнеров-покупателей  ОАО "В/О "Изотоп" значатся более 100 зарубежных компаний, расположенных в 30 странах, и более 600 организаций – покупателей изотопной продукции на внутреннем рынке. Компания «Изотоп» обеспечивает комплексный, системный подход в области оборота изотопной продукции, радиационной техники, оборудования общего и медицинского назначения — такой подход в сочетании с уникальным опытом предприятий Госкорпорации «Росатом» позволяет эффективно и оперативно реализовывать крупнейшие инвестиционные проекты.

Приоритетами ОАО «В/О «Изотоп» являются обеспечение бесперебойных поставок изотопной продукции, клиентоориентированный подход, активное сотрудничество с ведущими международными организациями по вопросам уменьшения радиологической угрозы, работа по расширению перечня наименований выпускаемых высокотехнологичных изделий.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 1
    Нет аватара const000
    16.05.1412:11:16
    А кто раньше поставлял? Или это первая поставка на территорию с новым статусом?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,