MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 мая 9
38

В г. Тайга (Кемеровская обл.) открыт новый детский сад

Детский сад №1 «Семицветик» рассчитан на 110 детей в возрасте от полутора до семи лет. Это первый новый детский сад, построенный в городе «с нуля», за последние 30 с лишним лет.

С вводом этого дошкольного учреждения в Тайге начинает решаться вопрос по устройству детей раннего возраста – младше трех лет. Здесь будут открыты две ясельные группы.

В целом по Кузбассу уже в 29 территориях из 34 полностью ликвидирована очередность в детские сады для детей этого возраста.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kemoblast.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    lapshin-89 lapshin-8929.05.14 21:11:28
    Без него многие сады останутся неосвещёнными.    
    • 2
      Нет аватара tumanova29.05.14 21:21:14
      Без него многие сады останутся неосвещёнными.

      Только реконструированные, все новые детские сады попадают в поле зрения СУН.

      Кстати, в один день с новым детским садом в Тайге открыт и отремонтированный, на 80 мест.
      • 0
        lapshin-89 lapshin-8929.05.14 21:39:26
        Мне кажется маловато садов открывается. Только Voila по несколько в день публиковал, а сейчас даже не каждый день бывают.
        • 1
          Нет аватара tumanova29.05.14 22:32:50
          Только Voila по несколько в
          день публиковал

          Это было в конце прошлого года, просто поток сообщений об открытии детских садов. Может быть и в конце этого года будет тоже самое.
          А сейчас, действительно, был небольшой перерыв.